Александр Королев

можно ли есть чипсы при запоре? скажите пожалуйста

Сергей Масленников

Засовывай сразу в задницу, чтобы не усугубить положение дел.

Светик Гвоздичка

Знаешь лучше вообще их не есть... Но но пробывать стоит. Сам думай.

Игорь

их вообще лучше не жрать

Св
Светлана

Нельзя. И вообще их есть не надо, видимо от них у вас и запоры.

El
Elgo

Можно конечно:)))

Лена Шмакова

только хуже себе сделаешь.
и вообще их лучше никогда не есть, хоть запор у тебя, хоть понос ))

Игорь Пашковский

Конечно, так пукан бомбанет что потом неделю с толчка не слезишь)

:) Ингерманландка

И колой запей, а потом пачку гамбургеров и стакан водочки.

Владимир Тарханов

нет, чипсы лучше вообще не есть !!!

Алексей Михалев

ты себе хуже сделаешь!! ! 😞

Анастасия Пивоварова

При запоре нужно есть салат из зелени, свеклы и абрикосы, и каши, лучше на воде, и никаких полуфабрикатов.

Екатерина Лебедева

Их вообще лучше не есть. Ну уж если очень хочется, кушайте

Эл
Элхан

кефиру лучше попей