Алексей Рогожин

как сделать волосы объёмными?

Юл
Юлия

Ну для начала конечно же помыть волосы: )
После чего слегка высушить их наклонившись вниз, чтоб объем был, после чего нанести мусс. . И после него, опять же слегка посушить, но уж феном. . немного приподнять и уложить лаком. .
есть другой вариант, сделать начес и уложить как хотите: )
А если иметь ввиду самих волос и ежедневно то желательно использовать маску.. и предпочтительный шампунь:)

Кирилл Faust

Ты можешь купить специальные гели для объема волос которые наносятся после мытья и перед высушиванием волос можешь высушивать их так как обычно, и тем более я сама пользуюсь!
Успехов тебе!

Катерина Филимонова

Попробуйте различные маски для волос, муссы.