Всеволод

Здравствуйте.. Скажите как правильно ухаживать за волосами что бы они не секлись, были объёмными, не выпадали!

И что бы были красивыми.. Очень.. Что бы всем они нравились.. Подскажите пожалуйста.. А то в последнее время они секутся, выпадают.. И стали какими-то страшными... И ещё они стали не объёмными... А так хочется что бы были объёмными (как на фото снизу).... Мыть голову приходиться каждый день, что бы не было видно... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.. Помогите мне пожалуйста**..Дайте советы.. Может маски какие нибудь?? В общем.. ПОМОГИТЕ! Как сделать так, что бы были такие же волосы как на фото? ? Дайте советы.. Срочно..

Вячеслав Малышев

Тут же укладка- сто процентов. подстригай волосы на 1 см раз в месяц ( только оооооочень убеди мастера, чтоб это был 1 см, а не 5) и витаминки попей ( мне перфектил офигенными помог)!

Фарход Садыков

На фото девушка рыженькая. Очень хороший вариант - красить волосы хной. Моя дочь красилась обычными красками, волосы стали редкими. Уже несколько лет я крашу ее хной. Это очень сильно укрепило волосы, они стали пышными и здоровыми.

Рустам Расулов

Чтобы волосы были как на фото нужно делать объем феном. Выпадают волосы из-за каких-то внутренних проблем или из-за стресса. Можешь сдать анализы. Мытье головы каждый день только усугубит ситуацию 100%. Если нет объема на второй день завязывай хвост или делай любую другую прическу. от частого мытья они только быстрее пачкаться начнут. За рецептами масок для волос пиши в личку, если интересует.

Ма
Машулька

На фото у девушки "причесанный начёс". - Это я так называю: D
Перестань мыть голову так часто, жутко вредит волосам! Старайся не сушить феном, сделай гульку или косичку и ходи по дому, волосы сами высохнут, тогда они будут блестеть и перестанут выглядеть безжизненно.. . Выпадать могут по многим причинам, например переживания, стресс, нехватка витамин, неправильное питание.

Вл
Владимир

Секущиеся концы состричь ГОРЯЧИМИ ножницами, в парикмахерской есть такая процедура, 2 - 3 раза через 2,5 месяца повторить. Объём - пенка Вэлла - даёт даже тонким волосам. Ну и от выпадения - массаж головы с капсулами витамин - спроси у хорошего парикмахера, что у них есть. В общем сделай перед летним сезоном 3 захода к специалисту в хороший салон.

Ир
Ирина

милая моя, у тебя такие проблемы и ты ещё их красить собралась? если в 11 лет начать красить волосы то уже к 14 у тебя будет куча залысин и никакие маски не помогут

Оксана Гагарина

Не пользуйся феном/плойкой/выпрямителем. Не пользуйся краской и лаком. Делай восстанавливающие маски. Мой голову раз в три дня.
Удачи!

Екатерина Андреевна

может не по теме, НО - классный у тебя цвет волос, я в восторге! ! тебе оооочень идет) или это не твой.. а просто чужое фото.. все равно классный))

Евгений Гусаров

перестань их красить краска убивает их!