Максудбек Мамаджонов

подскажите пожалуйста что можно поделать что бы волосы не секлись и не выпадали???

какие именно маски?

Лена Зеленина

Маски+хорошее питание+правильный уход

Катюфка! Любимая

применять маски для волос

Людмила Изюмская

насчет секущихся кончиков- надо хотя бы раз в три месяца постригать их. урегулировать питание, пить витаминки А и Е, поделать маски.

Наталия Пучинина

Есть прекрасная серия по уходу за волосами, недорогая OILIN BioNika. Возьмите шампунь, маску, сыворотку, и самое чудесное масло, которое стоит ок. 200 руб. Хватает очень надолго (баночка крупная) . Наносят на сухие чистые волосы, они после этого так пахнут! ..ммм.. . И секущихся кончиков практически нет! Мусс восстанавливает волосы ))
Ещё совет - в мороз волосы оставляйте в пуховике и всегда под шапкой! для волос мороз- дикий стресс. Ещё правильно их рассчесывайте, после мытья только когда подсохнут и только специальной расческой с редкими зубьями.

Слава Дмитриев

Да, конечно.
Репейное масло (натирать волосы каждый выходной) волосы не только не будут выпадать, но и укрепиться структура волос!

Светлана Жильцова

Прошлой осенью у меня начали выпадать воосы - не помогало ничего ни из дорогих таблеток, ни спреи, ни аптечные средства.. .
В интернете нашла массу отзывов об использовании настойки красного перца - при этом отзывы быи двойственные, кто-то пишет, что ему очень сильно помогло, кто-то жаловался что эта настойка слишком жгучая, и от нее еще хуже.
Единого использования этой настойки я тоже не нашла - ее можна разбавлять и с маской для волос, и просто водой в разных пропорциях - в зависимости от чувствительности волос.
Я первый раз разбавила водой настойку в пропорциях 1:3 (настойка-воды) , а потом по-разному бывало (1:2 или 2:1).
Лично мне очень понравилось ичень подошло - на голове ощущается приятное тепло, достаточно сильное, но мне было очень комфортно. При этом такое тепло очень расслабляет, сразу хочется поспать.
Волосы после регулярного применения действительно растут быстрее и проблема выпадения исчезает сама собой! ! Это здорово!
НО!!!! В моем случае как мне кажется еще исыграло роль то, что у меня не очень чувствительная кожа! Возможно кому-то другому этот рецепт и не подойдет совсем! Поэтому всем советую - первый раз разведите настоечку очень сильно водой и испольйте только на маленьком участке головы - чтобы избежать ожогов!
И красивых Вам волос!