Веталий

Нужна помошь по Андройду!!

Ситуевина следующая, установив руут права на LG E-730,что то нечяено удалил!!!. В итоге телефон работает, высвечивает входящие, сверху выдвигаться панель задач и т. д.,.. но не отображается меню и кнопки в нижней панели (вызов, сообщение, контакты)... хард ресет не помог, все по прежнему (( что делать? ! fylhjql 2.3.4.

Давайте только по существу) ) без подковырочек про кривые ручки, LG и Андройд)))

Вячеслав Фомин

Скачайте главное меню и откройте его через диспетчер. Если нет - ждите следующего обновления по.
П. С. лыжа - это лыжа.

Татьяна Дедяева

мастер, ну как без подковырочек? на хрена тебе рут права, если ты ноль в этом деле? и при чём здесь кривые ручки, если удаляешь сам не знаешь "что",это не ручки, это головёнка.