Оля

Что выбрать--круиз по Волге на теплоходе или Турцию-Египет? по деньгам одинаково?

Татьяна П

Выбрал бы круиз по Нилу с последующим отдыхом на Красном море. При этом учтите, что круиз по Нилу даже на борту самого бюджетного 4* теплохода в стандартной каюте (она мало отличается от обычного номера в отеле той же категории) проходит в кардинально более комфортных условиях, чем круиз по Волге в каюте "люкс".

Сергей Чунту

Лично я выбираю круиз по Волге.

Natalia Smodleva

Тайланд

Димка Михайлов

Не люблю круизы - мало времени насладиться каждым городом. Лично я на месяц еду на Волгу под Кострому в этом году.

Александр Савельев

если были в Турции, то круиз по Волге, а если не были то езжайте турки очень хорошо обслуживают !!!