Ирина Сапа

Как забыть того кого любишь? Встречались 4 месяца назад.ц

Дарья Пашнина

Остуда. От тоски. Встаньте ночью, подойдите к зеркалу и, глядя, себе в зрачки, говорите:
"Не тосковать, не горевать, Слез не проливать!
Ночь-мать, возьмись тоску с меня снять.
Как тебя рассвет уберет, так и ты сними с меня тоску.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
После этого умойтесь и ложитесь спать. Уже на другой день вам будет легче. Так сделайте три раза, и тоска сойдет.

Анастасия Самсонова

пытаться самой забыть, не получается об этом 25 раз пишут отстуду делают

Маша Бондарь

Обходи стороной места, которые могли бы тебе напомнить о вас

Женя Молькова

телесную рану можно перевязать, а душевная боль истощает тело, надо найти еще более лучшего что было

ОК
Ольга Кельбах

Время-лечит.

Николай Абрамов

если любовь взаимная-то миритесь. сделайте первый шаг. если нет-займитесь духовным развитием. чтением полезных книг. отвлекитесь. найдете больше чем потеряете.