Лариса Никитенко

Кто сталкивался с мошенниками предлагающими перечислить средства на WebMoney кошелек R193734496066?

Уважаемые пользователи, если столкнулись с людьми предлагающими услуги различного типа с оплатой через WebMoney на кошелек R193734496066 (Аттестат WMID 359446641704) Знайте это мошенники!

Tosha Argentum

спасибо брат!

Ольга Ефимова

Работа над читом для The WarZ завершена!
С релизом вас дорогие польвователи! 🙂

действительно улыбнуло

Сергей Денисеня

Спасибо. Мошенников действительно много. Например, на "Ютюб" размещают ролики посвещенные взлому почтовых ящиков и профилей социальных сетей (одноклассники, вконтакте) . ТАКИЕ РОЛИКИ ЛЕГКО РАСПОЗНАТЬ ПО НЕВОЗМОЖНОСТИ КОММЕНТИРОВАТЬ ВИДЕО!