Сергей Рожнов

Если тонны разных дел мне мешают выспаться, что мне делать, где предел?

Anna Liqai

как минимум - сократить время пребывания за компом.

Василий Леман

Поплачьтесь, пожалейте себя, бедненькую, вытрясите утешений из окружающих.. . А потом успокойтесь и живите дальше со своими проблемами, которые тут нафиг никому не нужны. Ведь наверняка все ваши "дела" не стоят и гроша ломанного, иначе бы вы тут не писали.

Катерина Katesekret

Честно? Оторви задницу от дивана и выкинь комп с телеком

Евгений Б

И где ети тонны? на мэил. ру в вопросах?