Trancer Trancer

сижу среди множества девочек, девушек и женщин, все мы что-то обсуждаем.

и тут появляется молодой мужчина (вроде, знаю его, вроде, и нет) , который протискивается ко мне и берет меня за правую руку — нежно и уверенно; чувствую от его руки какое-то волшебное тепло. иду за ним, мы поднимаемся по узкой и очень крутой лестнице. слышу, что он уже наверху (с кем-то разговаривает) , а я в процессе (думаю, что будь я чуть габаритнее, не смогла бы протиснуться и подняться по такой лестнице) . к чему сон?

Aliona Plescan

К недоразумению