Виктор

«Есть вопрос» ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВИЖУ ПРИЗРАКОВ ПОСТАЯНО А ВО ВРЕМЯ СНА БУДУЩИЕ

Наталья Метальникова

Ничего не делать. Это может само собой закончится или напротив получит дальнейшее развитие по независящим от вас причинам.

Ольга Иванова

Это нормально для детей. Дети могут видеть то. что называется "Тонкий мир". У них зрение к этому приспособлено. Кошки тоже его видят.
Когда человек взрослеет, то он может эту способность потерять
Русланчик, самое главное - ты не бойся. Это те же люди, только без тела. Тело - это одежда для человеческой души. Им нужно в портал уходить, на тот Свет, но они пока не ушли.

Людмила Савченко

смотрите будушево откритим глазами жизин вам не шутка

Александра Яковлева

Самое первое.. это сделать томографию головного мозга. Если все в норме. Тогда идти дальше.. искать себя.. если интересно конечно. Если нет. Ладанку носите и дома в горшок кустик рябины красной посадите. Все пройдет.