Муродхон Латифи

скажите пожалуйста можно ли давать НУКЛЕОПЕПТИД утятам ?

Ол
Ольга

какой из них? Холлестерин утятам явно ни к чему

Надежда Макутина

нет нельзя они заболеют это лекарство не для них мы на даче их имеем я случайно взяла утка отравилась

Nadezhda Fedorovich

Не занимайтесь ерундой.... Кормите полноценно, следите за чистотой в помещение где они находятся, воду им почаще меняйте, и конечно же чтобы было тепло и без сквозняков. А для профилактики пропаивайте раз в недел СЛАБЫМ раствором марганцовки., хотя при хорошем уходе и это вряд ли нужно.