**
***анастасия ***

скажите, 4-месячному щенку можно давать сметану?

просто когда меня не было дома, мелкий накормил его сметаной и творогом. ну творогом-то можно, а вот на счет сметаны - не знаю

Юрий Юрченко

От сметаны может пронести, и это жирный продукт. Дайте лучше нежирный творог, йогурт или кефир.

Анна Яковлева

можно, это кисломолочный продукт

Ирина Лянг (Месилова)

можно
но у него может быть понос

Маргарита Чибисова

можно, у меня и щенок ест ее и 6-летняя собака и все хорошо

Елена Попова

чуть можно все

Анна Карбовская

больше ненадо давать сметану, а мелкому кажите чтобы кормил только тем чем вы разрешаеете, а то в следующий раз может и другим накормить после чего последвия могут быть не очень

Константин Андронкин

можно, но может быть расстройство желудка.

Илья Витюгов

можно, только не жирной. А так смотрите может быть расстройство желудка. Но думаю от одного аза думаю ничего не будет. А дитю объясните где собачкина еда, а где Ваша

Андрей

Думаю можно

Лю
Людмила

Конечно можно! Даже нужно! Но если он у тебя будет есть сметану в первый раз то дай ему половинку чайной ложки, а потом посмотришь как он себя поведёт. Плохо ему вреатли станет, но есть и возможность что ему просто она не понравится!

Та
Татьяна

не очень много только)