N*
Natali *

какие делают прививки утятам, гусятам.

купила гусят и утят. знаю что собакам делают прививки, а вот про этих не знаю. подскажите

Сергей

Ирина, я бы лучше не рисковала, а обратилась бы к врачу - ветеринару, который посмотрит на условия, в которых проживают эти птички и, как никто другой лучше, подскажет Вам, какие профилактические лекарства стоит давать.

Макс Боба

В клюв из пипеточки.