Женя

особых различий нету. По практике я бы взял Кинстон. Гониться нормально. Хорошее соотношение цена качество

Руслан Ламан

Частота и латентность одинаковые - с точки зрения материнки они и будут одинаковые. Так что выбираем по дизайну 🙂
Знать бы, что за чипы памяти там стоят - можно было бы подумать. А так ни тот ни другой бренд память сам не делает, только собирает модули из готовых чипов.
Посему - брать тот, который больше нравится внешне и на который гарантия больше.