Серёга Горбулин

Зачем полные девушки выкладывают фото в стиле "Аля-фотомодель", вместо работы над собой?

Сергей Овчеренко

А ты поставил цель их всех перевоспитать ?
Спроси у них, у всех и скажи им, что это тебе, лично, не нравится.

Олеся Лучинович

Ищут поощрение в плане восторженных отзывов среди тех кому все равно кого или ценителей такой полноты. . ведь кому-то нравятся страшные парни. . а кому-то симпатяги. . Кому-то подавай брутальных, а кому-то няшек. Многим нравится сладкое но наверняка есть такие которые понимают толк в горчинке...

Денис

Они себе такими нравятся

Влад

нравится им так. кому какое дело? мне вот все равно, пусть хоть голыми фоткаются.

Яссин Ливанов

Спросит надо у них) ) А работать над собою м лень, проще пельмешей на ночь навернуть)