Ху
Хуй

Если делать мелирование на длинный волос через фольгу,каким % начинать и каким закончить?

чтобы пряди были одного цвета...

Хотелось бы, чтобы ответил специалист

Владимир Баранов

Идите в салон и не заморачивайтесь. Я делала на длинные, одним и тем же составом мажут пряди. И начинают, и заканчивают им же. Просто нужно знать, откуда начинать Есть зоны, которые более устойчивы, "холодные", как говорят парикмахеры, а есть те, на которые наносят состав в последнюю очередь, т. к. легко можно сжечь.