Ми
Минилбаева

Девушки, помогите советом! ) Кто делает мелирование на длинные волосы-вы на всю голову делаете или на верхнюю часть?

Я не на верхнюю часть длины волос имела ввиду с некрашеными концами, а когда мелируют только макушку и боковые пряди, сзади волосы свои.

Шахбанова Мугинка

Только на верхнюю часть, остальные волосы здоровее будут!

Nura Ledi

я наоборот от корней отступаю на 3-4 см и на всю длину делаю...

Маргарита Красикова

Мне кажется на длинных волосах смотреться концы не будут

Самойлова

На верхнюю, дабы не все волосы портить.