Альбина Гасиева

Как уговорить невролога в гос. поликлинике сделать описание всех болезней? Кто-нибудь уже делал так?

Как вы знаете врачам, особенно в гос. учреждениях, не интересно делать полное описание болезней, назначать все диагностики.
Может кто имеет подобный опыт в разговоре с врачами в поликлинике?
Как уговорить чтобы врач мне назначил все довольно стандартные обследования и полностью описал вашу болезнь?

ой как смешно перепутал разделы

Светлана Цинк

Коньяк+конфеты

С.
Славик. .

ээ... а причем тут невролог? - этим терапевт заниматься должен.