Дмитрий Орлов

это норм если парню 23 и он учится на 1 курсе ОЧНОГО в вузе?просто 23 года не поздно ли?

Роман Пчелкин

И что в этом такого? Кстати, Ломоносов писал, что "чада перстами указывали - в 20 лет латыни учиться пришел". Так что задумайтесь...

Светлана

За ум браться никогда не поздно )))

Олька

Нормально. Его личное дело.

Татьяна Данилочкина

Ученье - свет!
Неучёных - тьма...

Бе
Беленькая

Такая же ситуация ему 20 и он на 1 курсе техникума на очном отделении, учиться еще 3 года +вышка. Но это его дело, пусть учится

Сергей Елисеев

Ученье - свет. А неученье - чуть свет, и на работу.