Nurik Kurpekulov

Почтовая карта за границей. Кто ездил с ней - как она себе ведет? Какие комиссии? Какие проблемы?

Оксана

Проблемы могут быть следующие:
1. Поскольку карта без чипа, возможна ситуация неприёма её для оплаты чего-либо в Европе.
2. Поскольку карта выдаётся без указания на ней имени и фамилии держателя, она не подойдёт для подтверждения наличия у Вас достаточных денежных средств при въезде в страну, если вдруг пограничнику взбрендится этим у Вас поинтересоваться (у меня не интересовались ни разу) .

При получении наличных в банкомате будет применена комиссия банка-эмитента (т. е. "Банка Русский Стандарт").