Организация быта
Гендерное НЕравенство
Мне интересно, как современные мужчины себя чувствуют, если их жёны или девушки зарабатывают больше них?
Мой муж говорит, что если б я зарабатывала больше, то для него бы это стимул был - и он бы тоже стал больше зарабатывать)) )
Но в реальности пока не было возможности проверить - правду сказал или нет)
Многие чувствуют себя вполне комфортно. К сожалению. У меня подруга парикмахер, с утра до ночи либо в салоне у кресла стоит, либо носится по клиентам без выходных и проходных, а муж ее гражданский, молодой здоровый лось, геморрой себе насиживает охранником сутки через трое и 12 тыщ в дом приносит, а остальные три дня лежит на диване с чувством выполненного долга.
Гульнара Гулягина
зато у нее есть громкое слово сожитель. баба дура то так ей и надо
раньше осуждала таких мужчин, а сейчас нет . если женщина с ним живет и ее устраивает, значит ЕЕ это устраивает .
Прекрасно себя чувствуют - знаю тех, кто вообще не работает, живут только на деньги жены. Правда жена - миллионер и сама настояла на том, что бы мальчик сидел дома.
А это что, преступление? Ничего страшного не вижу в этом. Если это не влияет на отношения в паре и никто никого не унижает.
Жила с мужем, какое-то время он зарабатывал меньше меня. Так попеременно то рыдал, что на шее у меня висит; то заявлял, что я с ним ради денег. Так и не поняла, ради КАКИХ денег я с ним. Ради своих, которые на нас обоих тратила :))))
Ну.. . это целиком и полностью зависит от того или иного мужчины! Мой, например, этого точно не допустит. А вот у подруги мужинек, практически живет за ее счет! Халявщик еще тот!!!! Бесит этим ужасно меня, зато подругу все устраивает!))) ) Вот такая математика)))
Все по-разному. Зависит от мужчины) Некоторым это нравится, а другое никогда себе этого не позволят.