Начальник всегда выберет мужчину, он не рожает, так задумано природой. Он вежливо скажет "вы нам не подходите" не говоря причин. Или какой-то человек иной расы хочет заселиться в квартиру какую-то и хозяин дома, допустим, от родителей, может от СМИ, интернета скептически относиться к человеку только из-за его расы и отказывает ему.
Просто как примеры
Ну и как в идеальном государстве бы было?
Философия
Как вы в идеальном государстве поборете гендерное неравенство, расизм и т.д.?
в идеальном государстве не было бы фемнинзма и был бы патриархат
В таком где вся правящая элита СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ
Vitylya1
Увы, мы живём в ужасном мире где вся правящая элита иудеи)
без сослагательного наклонения - изучите опыт СССР.
150 национальностей жили мирно.
полное равенство прав и возможностей, равенство ответственности перед законом - все это не требует физического равенства личностей.
а вы просто ограниченно и зашоренно мыслите
150 национальностей жили мирно.
полное равенство прав и возможностей, равенство ответственности перед законом - все это не требует физического равенства личностей.
а вы просто ограниченно и зашоренно мыслите
Александра Цыганова
Интересно, а были в СССР женщины грузчики, сантехники, плотники? Присуждал ли суд право опеки над ребенком мужчине? А если да, то платили ли женщины алименты до совершеннолетия ребенка? Равноправия никогда не было и не могло быть по сути, есть только перекос в ту или другую сторону всегда, и это логичный исход, так как сама природа сделала мужчин и женщин разными для разных социальных задач. В идеальном государстве такое должно учитываться, вопрос поставлен не зашорено, а провокационно, что бы посмотреть ответы.))) Мир вам, извините не удержался от комментария.)))
Белая Раса -с Одной Планеты, Негроидная Раса -с Другой Планеты.
Vitylya1
Но расовая сегрегация, разве может породить мир?
А как вы представляете гендерное равенство? Изначально, по природе мы разные. Женщины не идут в грузчики и не забивают шпалы, они ищут более лёгкие, то есть женские работы, по итогу мужчинам найти работу сложнее, чем женщине, мало того, женщины друг другу помогают и советуют. Где вы видели безработную женщину сидящую на шее мужа?))) Зато других примеров хватает, женщины защищены законодательно всем. Мужчины ничем))). Любой суд встанет на сторону женщины, а не мужчины. Джек Воробей это редкое исключение и то сколько лет добивался.)))). Если мужчина устроится на работу среди женщин с одинаковой зарплатой, то автоматически вместе со своими обязанностями будет выполнять и мужские функции, типа перетащить шкаф, перенести тяжёлые предметы, развести всех до дома кто не на машине, или кофе всем раздать потому как джентльмен, в итоге он будет получать меньше работать больше и начальство будет недовольно потому как низкая производительность)))). Начальник выберет мужчину не только потому, что он не рожает,а потому что мужской коллектив проще, нет пересудов и прочих моментов, их можно вздрючить по первое число и не ощущать пол года змеиные взгляды за спиной. Мужики не уходят в декрет, это тоже факт и более эффективны. Дело в том, что женщины должны заниматься своим делом как хранительницы домашнего уюта и очага, а мужчины должны обеспечивать семью. В идеальном государстве мужчинам даётся возможность себя реализовать как мужчинам, что бы хранить свой род и любить своих женщин. Мы отошли от природы и пожинаем плоды.
Идеальное государство, на территории которого много веков жестоко селекционировались большинство будущих жителей СССР - это изначально государство Чингисхана. У него была продиктованная свыше цель установить благоденствие, отсутствие войн, стабильность во всем мире. Для этого он хотел завоевать весь мир и установить во всем мире жёсткие правильные законы, но завоевал лишь все не-лесное от северного Китая до востока Москвы. Почти всех, чьи правители сразу покорялись, он миловал. Почти всех, чьи правители сопротивлялись, он убивал(кроме годных наложниц и ремесленников), включая их женщин и детей.
И завещал свои религиозные принципы потомкам...
Я человек консервативный, поэтому, когда ищу идеал жизни, часто обращаюсь к своим светлым детским индивидуалистическим воспоминаниям 1985-1994 годов. С 1994 я начал пить, а алкоголь это депрессант и путь для проникновения нечистого в жизнь, соответственно, все дальнейшие воспоминания все менее светлые.
Думаю, на территории Золотой Орды много поколений не было страшных для них войн, но была необходимость бесприкословно подчиняться, если ты хочешь благоденствие, достаток, жен, детей.
И завещал свои религиозные принципы потомкам...
Я человек консервативный, поэтому, когда ищу идеал жизни, часто обращаюсь к своим светлым детским индивидуалистическим воспоминаниям 1985-1994 годов. С 1994 я начал пить, а алкоголь это депрессант и путь для проникновения нечистого в жизнь, соответственно, все дальнейшие воспоминания все менее светлые.
Думаю, на территории Золотой Орды много поколений не было страшных для них войн, но была необходимость бесприкословно подчиняться, если ты хочешь благоденствие, достаток, жен, детей.
Дмитрий Андреевич
А ты, наверно, НЛП увлекаешься, нехристь?
Похожие вопросы
- а государства узаконившее деградацию ( геев, наркотики и т. д.) нормой.... приговорены к исчезновению?...
- Как побороть в себе страх перед новым делом, работой и т. д.?
- какое должно быть идеальное государство?
- Может, для создания идеального государства, нужно выгнать всех из него сначала, а потом запускать по одному?
- Почему именно золото стало мерилом всего: денежного запаса государства. ювелирных украшений и. т. д
- О клонировании, бессмертии, премещении сознания и т. д.
- Почему нельзя достичь идеального государства?
- Может ли быть в отдельно взятой стране - идеальное государство?
- Упростили, выделили - это умно? Философия выделяет категории, чтобы было проще и т.д.
- Каким бы было идеальное государство?