Леонид

Волга-2. Вопрос для жителей Саратова и области

Уважаемые саратовцы и саратовчанки! Подскажите, пожалуйста, ходит ли сейчас прогулочный теплоход Волга-2? Если да, то можно расписание? И с какого причала он отходит? И сколько стоит? Заранее благодарен!

Роман Морозов

Есть такое дело (((

ПРОГУЛКИ ПО ВОЛГЕ В САРАТОВЕ
15 мая 2013

Ежедневно Дневные экскурсии в Саратове на теплоходах "Волга-1" и "Волга-2" енжедневно с 11-30 каждый час от "Прогулочного причала".

Стоимость билета в будни 200руб. детский 150 руб.
Стоимость билета в Выходные дни 300 руб. детский 150 руб.
Ежедневно Дискотечный круиз на теплоходе "Волга-1" с 20-00 до 24-00.
Дополнительная посадка в 21-30 и 22-30.
Стоимость билета 300 руб. Стоимость билета с Флаером 200руб. Студентам 50% скидка.
С 7-го июня каждую пятницу и субботу "Шоу программа "НОЧНОЕ РАНДЕВУ" с 20-00 до 3-00 утра!!! !