Роман Евменов

Можно ли есть сгущенку ложкой? Не будет сахарного диабета?

Егор Болдырев

Будет. 30% американских детей, в возрасте 9 лет, употребляющих молочные продукты, страдают диабетом. А у тебя не только молоко, но ещё и сахароза.
http://dobroweb.ru/secrets/247

Нигина Трегубова

Ешь! Обожрешься - долго не будешь ее есть.

Ил
Илья

Можно. Но вряд ли Вы много осилите такого сладкого продукта.
Причины сахарного диабета в другом.
Читайте википедию.

Ал
Александр

Это зависит от человека, есть люди которые едят все сладости но не болеют диабетом, а есть люди которые мало едят сладости но сразу болеют ими

Глеб Кобзев

конечно нет!!!!

Екатерина Сазонова

Максимум ложки 2 (чайные)

Тамара

А чем ее обычно едят... Многие делают дырку и выпивают всю банку и диабета нет.... Он быстрее от печенья будет

Елена Минченко

если каждый день-вполне возможно, все зависит от Вашего обмена веществ.
так же чревато пить сгущенку прямо из банки или макать туда булку 🙂
но самое опасное-это вредно для печени,

Елена Орлова

От ложки будет. Если из банки пить, то не будет.
Господи!! ! Избавь интернет от детей!!!

Марика Бородина

Ешьте вилкой. Тогда точно не будет!)))

Юлия Кормилицына

Лучше - половником! Так быстрее заработаешь диабет !

В*
Виктория ***

можно, но вредно