Николай

быть или не быть, вот в чем вопрос!

Покупала в зоомагазине вкусняшку своим кореллам и тут увидела ярко-желтого прям такого канареечного цвета волнистика, стоит перед глазами уже вторую неделю. В доме полно живности, стоит ли заводить еще и волнистика?

Дмитртй Иванов

если не будет напрягать уход ещё за одним питомцем и есть место для клетки, конечно надо брать.

Ольга Сиротина

Если понравился берите, будете смотреть и радоваться:)

Наталья

Сможете ли вы обеспечить ему должный уход? Да? Дерзайте!

Юлия

да бери конечно

Виктор Макаренко

да! ещё и крыс заведите, трараканов и пр.

Алексей Обутов

Думаю, что стоит...

Татьяна Татьяна

Берите, чтоб потом не жалеть. Еды много не есть да и гулять не нужно, так что не напряжно.

Татьяна Гаврилушкина

Волнистики прекрасно уживаются с кореллами. Кореллки могут проявить агрессию разве что в период гнездования. А покупать или нет - решать Вам.

Татьяна Афонина

Если очень хочется, то берите.

Гульнара

если можешь еще и за ним ухаживать. то возьми

Чиж К.

Стоит такого брать? Обязательно стоит!! ! Попугайчики - это радость для любого заводчика!!! !