Андрей Андрей

есть вопрос

сколько у вас живностей и когого пола у меня девочка собака у неё течка жду ответа будут щенки обещаю половину щенков отдам ответь дам телеф

Дмитрий Сорокин

не плодите дворняжек.их и так полно!
не нужны особо никому.

Полина Смолина

У меня кот, кошка и собака. Все стерильны.

Зачем кому-то Ваши дворики нужны? Их и так навалом. Хотите плодить щенков, себе их и оставляйте.

Ss
Sssss

Кот, рыбки, волнистый попугай.
Поддерживаю, дворняжки никому не нужны. Половину отдадите, а остальных, мне интересно, куда?

Евгения Левина

3 кота (две девочки и пацан) 3 собаки (1девочка и 2 пацана) и 2 хомячка обе девки

Gad Hax-Hax

У меня доберман, ахитины фулики, 2 шиншиллы и 2 аквариума (30 и 140л)

Слава Калошин

У меня кот шотландец и тойка девочка, а ещё аквариумы 🙂 а что???

Дима

лабрадор парень, волнистый попугай девочка