Сергей Федоров

Вопрос

Кто делал для своих котов вход на болкон в двери специальный (окошко чтоб при закрытой двери они шастали на болкон и с него) .Как эффективно это? Или кошаки не хотят привыкать? Стоит заказывать и входит ли это в услуги фирм которые занимаются металлопластиковыми окнами, дверьми? Дорогое ли это удовольствие?

Андрей Котельников

Кажется я видела такие лазы в магазине, вроде Леруа.

Игорь

цены на сами дверцы посмотрите например тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
какие фирмы оказывают услуги по установке. это надо звонить и спрашивать.

На балкон не делала, а вот туалетом моя младшая отказалась пользоваться, пришлось в итоге снять.