Сергей

Мужчина оборвал разговор, сказал, что не соберается ничего больше обьяснять,

Мужчина оборвал разговор, сказал, что не соберается ничего больше обьяснять, чем меня очень обидел.. Предложил помолчать. Прошло 3 месяца. это расставание?

Тема Галий

В отношениях мужчины и женщины молчание, в котором слышатся удары двух сердец - это пауза, молчание в котором стучит лишь одно сердце - расставание ©

Наталья Литвиненко

какой молчаливый)))))))))

Женя Гуллер

Скупой на слова.

Михаил Панов

Это ж как надо было достать мужика!! ! Конечно, бросил! Она ещё сомневается....

Юленька Сидорова

да конечно. достала ты его