Евгений

он вернулся ко мне после двух месяцев игнора. как понять его поведение?

К_
Ксю _

Не нашел другой такой дуры женщины - никто больше не "дает" никто не может сравнится с Вами!

Ирина

ты еще хочешь понять?)) предлагаю игнор пожизненный!)

Ев
Евгения

беги от него!
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайся туда, где когда-то тебя предали.

Га
Галина

Лучше, конечно, чтобы он вам всё объяснил. Может, действительно понял, что вы самая лучшая. Только не позволяйте вешать вам лапшу на уши.

Александр Ермишко

нервы помотать )