Анастасия Веселова

Инсульт, что знаете о нем? Смертность выше чем от инфарктов ?

Нана Мишина

знаю что сердце можно и новое поставить, а мозги нельзя

Алексио

а как надо? главное не упустить момент и оказать помощь.. у нас был зимой микроинсульт.. спасли...

Татьяна Конева

Если вовремя успеть оказать помощь - все может быть хорошо. А если нет, то последствия фиговые.. . Статистику смертности не знаю.

Павел Жидиков

забей свой вопрос в любой поиск и выбирай что интересует.

Зиночка Гаврилова

про метод лечения статья в газете смоленской за 2007 год ..народный доктор. . напишите им- ксерокопию вышлют или может у них в инете есть