Мария Миронова

скажите последствия после инфаркта и инсульта?

Диана

Проблемы с сердцем и головным мозгом в зависимости от тяжести перенесённого заболевания, частичный или полный паралич, несвязная речь или её отсутствие. Про инфаркт мало что знаю.

Елена Нарольская

Херовые - паралич полныйч или частичный, повторные приступы Вплоть до летального. В общем приятного мало.

Андрей Савченко

Смотря какого органа инфаркт, смотря какой инсульт-ишемический, геморрагический, успели ли грамотно оказать помощь в терапевтический коридор.... Нюансов много для прогнозов.