Лёша Я

Ребенок 1 год и 8 месяцев начал храпеть во сне.

Простуды нет, насморка нет, до этого тоже не болели. С чем может быть связано

Алексей

Чаще всего храп связан с вегетацией миндалин. Для того что бы решить проблему еще когда она не развилась и не стала бедой покажите ребенка ЛОР специалисту

Александр Бисяев

Чаще всего в этом возрасте проявляются так называемые аденоиды! Их можно удалить при мощи эндоскопа (медецинский прибор) , но некоторые ждут когда они пройдут сами, до 8 лет должны исчезнуть..!