Евгения Куркина

ктонибудь сдал экзамен a1 по немецкому?

или лучше не сдал? а то все пишут что так легко сдают... хотя учат с нуля МЕСЯЦ разве такое бывает? мне кажется не такой он легкий 8(

Дмитрий Мельников

Сам по себе экзамен не сложный, однако обязательно заранее ознакомьтесь с форматом тестирования. Узнайте как правильно пишется письмо, какие вопросы вам будут задавать на устной части, какие задания будут в аудирование и чтении, по каким пособиям лучше готовиться.
Лучше всего обратиться к опытному преподавателю, который уже готовил к экзамену А1. Тогда вас быстро подготовят и сдача экзамена пройдет гладко.

Информацию как подготовиться к экзамену вы найдете на этом сайте: http://deutsch-zertifikat.ru