Оксана Зуева

Как быть? Что делать и как поступить! ? Соседииииииии

Есть компания Узловая-нет (интернет) подвели ко мне и соседу интернет, (дом 2 этажа, 8 квартир) интернетом пользуются 2 жильца в их числе я. А остальные соседи (не пользующиеся интернетом) написали коллективное письмо на демонтаж оборудования. Причину не указали. Вопрос: Что делать? могут ли они вмешиваться в это (даже не пользуясь услугами компании)?

Денис Денисов

Могут, нужно согласие... хотя чем это им помешало.?

Оксана Бочарова

А шли-бы они лесом. Вы в своём праве.

Роман Богдашкин

Вот пусть укажут вескую причину, которая "мешает" им жить и нарушает законодательство.

Елена Елисеева

не могут! - и потом это проблема той компании, вы им платите, они дают интернет и вопросов взаимных нет, как я понял! - а все возможные проблемы - не ваши.
а возможные причины, у соседей по вашему мнению, какие? - может хором кричали "шайбу"?

Галина Тюрина

Мастер просто демонтирует провода до распределителя (свич наверно) и всё!Останется два пользователя. Нагрузка будет не такая большая. Остальные ничего не смогут сделать. имхо