Владимир Коровин

егэ предназначено для яйцеголовых?

какой димон? егэ уже как с 2001 года существует в сраше

Танюшка Козляковская

Задумка ЕГЭ хорошая, но у нас почему то всегда получается все в извращенной форме, дети богатых или чиновников стараются обойти закон или сдать ЕГЭ по ,,блату".

Н@дюш@

для тех, кто плохо учится, но очень хочет поступить в ВУЗ и вылетить из него после первого семестра. А размер и формы черепа, роли не играет, главное чтобы мозги были.

0Ин80

Это все Димон придумал, его надо благодарить

Елена Брагина

А как еще объяснить идиоту что он идиот?
Только через экзамен.

Данчик Макарова

ЕГЭ - палочка выручалочка для бестолковых, которых массово выпускает современная школа.