Евгений Апенин

Приверженцы ЕГЭ - "бегущие по граблям"?

Ведь ввели его для борьбы с коррупцией на приёмных экзаменах в институты, в породили невиданный взрыв новой коррупции на местах, - в школах. Высший балл по русскому языку на всём Кавказе! Сколько же можно валять дурака? !
С образованием опасно играть в такие "игры".

Анна Саламатина

Разве непонятно - почему разрушили систему образования в стране, которая во всём мире считалась лучшей!

Геннадий Дьяконов

Жидкие рулят.. .
Их бы вместе с ЕГЭ - на вокзал с чемоданами...

Александр Бовт

На мой взгляд, лучшего подарка для коррупции, чем ЕГЭ трудно придумать.
Пример всем простой, наглядный. Вы приходите в магазан купить себе ботинки.
Вы исследуете качество изделия, внешний вид, прочность и т. д. ведь Вы
покупаете ботинки для себя. Институт выбирает абитуриента тоже для себя.
Почему этот процесс подбора должен решать кто-то на Кавказе или ещё
где-то, только не в институте?