Vera Gulyaeva

Вы мультикультурны? Признаете право других жить по-своему в вашей стране?

Та
Татьяна

нет и это категоричное нет

Елена Мусик

Нахуй !!!Всех чурок нахуй !!!И пусть удалят мой ответ мудераторы !!!Танками, гусеницами втоптать в асфальт чурок вместе с мером-оленеводом и мразопутами !!!
Пусть живут в своих сраных чуркостранах, нефиг сюда соваться !!!

Андрей Носырев

нет, ибо в чужом монастыре. . ну и т. д.

Мария Романова

Гости и должны вести себя как гости.

Любовь Козлова

Если мусульманские женщины ходят в длинных платьях и в платках - это их право. Но не надо пытаться меня заставлять одеваться так. Чревато

Надя

есесьна

ОК
Оксана Кунцевич

полностью согласен с Морем