Светлана Цыпулева

Почему в России 1 км дороги стопит как будто эту дорогу покрывают золотом толщиной в 10см.?

Дарья

Ну вы почти угадали. . Только золотом не саму дорогу покрывают, а карманы свои..

Ирина Горячева

Учи таблицу Менделеева и плотность металла

Евгения Мяус

Ну "А поворовать? ")) Все с учетом этого)) И это не только дорог касается. Зайдите в магазин. ОТКУДА такие цены? ! Почему в Европе все лучше по качеству и дешевле раза в два? !
А все потому, что в стоимость входят и те многочисленные взятки, которые требуют на всем пути товара от завода до конечного потребителя

Кс
Ксения

не беспокойтесь... денги идут на "дело"...путин в курсе

Елена Удалова

Ну, не в 10 см. толщиной, однако суть вопроса ясна. Огромная стоимость строительства дорог в России имеет ТРИ причины:
1 - главная - ВОРУЮТ. Воруют все - от бульдозеристов до главного руководителя на стройке.
2 - некоторые работники работать не хотят и не умеют (ну, эта причина не значительна) .
3 - совсем НИЧТОЖНАЯ причина - худшие климатические и прочие условия.