Саша

Взять ли телефон в лагерь? (чисто из-за музыки)

У меня Samsung Galaxy Ace s5830. Я очень вспыльчивая и порой зашибить человека могу. Поэтому мне обязательно надо слушать музыку! Но родители говорят мол в лагере его скамуниздит кто-нибудь иль сломаю (-т) . Я это и сама понимаю, но у нас дома из простых и дешёвых только чёрно-белая Nokia древнее меня! Естественно музыку не послушаешь. И теперь не могу решить: что дороже? нервы vs телефон.

С*
Сергей ********

Первое: телефон не бери, будешь трястить над ним и всё равно можешь не уследить. Если не сама посеешь, то кто-то позаимствует.
Второе: в лагере обязательно найдётся хотя бы ещё один человек, который не менее вспыльчив. Учись ладить с другими и умерь свою вспыльчивость. А то ведь и обломать могут... .
P.s. Интересно сколько тебе лет если ты справиться не можешь со своими эмоциями? Может это просто понты маленькой девочки?

Марис

купи плеер рублей за 400 и иди в лагерь

Елена Поспехова

во первых: в лагере будет не до этого !!!во вторых :если приспичило слушать в лагере музыку купи дешовый плеер и закачай в него музыки