Виктория Авдонина.

Что лучше взять в лагерь смартфон или обычный телефон?

В смартфоне много песен на выступление. А в обычном памяти мало, но его не украдут.

Ольга Больбот

Лучше без песен, но со связью)) )

Bakitbek Amrakulov

Лучше смартфон, т. к. памяти больше и функционал отличный - я заказывала на http://www.dostavka.ru/category_id/18129

Светлана Белкина

Обычный телефон. Я уже 2 андройда в лагере просрал!

Сергей Денисов

купите карту памяти на 8 гигов для телефона и поменяйте родную карту на новую. Качайте потом песни сколько захотите.
Удачи

Бек Хамирзаев

налицо панофобия... .
а людям надо доверять...