Наталья Л.

где граница между смелостью иs психопатией?

Мария Кулагина

смелость это ты трусишь но идешь

Ирина Михальчук

Психопатия - это серьезный психический диагноз. А смелость - черта характера. Это понятия из разных категорий.

Светлана Кособокова

Смелость - не исключает наличие страха как такового, возможно его просто преодолели, а вот полное бесстрашие - это как минимум, отсутствие самосохранения и возможно патология.

Виктория Никишина

Граница чётко определена уголовным кодексом. Все деяния, что не попадают под его действие - это смелость. Все что попадают - это уже как минимум патология.

Максим Маляев

смелость имеет основание -ради чего совершать, имеет смысл, и добровольный решительный шаг-рывок изнутри, а остальное насилие над собой и подчинение кому-то

Елена Конова

она проходит в районе социальной приемлемости