Алексей Марин

Помогайте! Блин, мой муж-психопат. У него беспричинная агрессия.

Из-за чего такое может быть??? Это пройдет? Помогите разобраться!

Тимур Эгипт

К психологу сходите.

Марта Зайцева

В любом случае - к врачу. Причин может быть множество. В том числе не просто от внешних раздражителей, а патологические, которые лечить надо, не затягивая.

Алена Руденко

это не пройдет, бегите пока не поздно.

Даша Кузнецова

причина всегда есть!!! глубже копай

Инна Устюжанина

Ну тут только врач сможет, если и правда психопат...

Алексей Жохов

Он не бухает? Не закодирован от пьянства или курева? В подобных случаях часто бывает агрессия, и она не проходит.

Лариса Попова

Он пьёт? В любом случае надо к врачу обратиться. Но с таким опасно жить!

А*
Арташ *********

он контуженый на голову? ! если да, то к психиатру. если нет. может быть опухоль головного мозга, опухоль может оказывать давление и начинается временно "крыша" ехать. может последствия из прошлого сотрясение мозга сказываться. нужно сделать томографию МРТ.

Татьяна Жукова

мы к сожалению не можем вам помочь с мужем. причины почему он так себя ведет Только Вы сама можете узнать. Может у него со Здоровьем что то (((? Или на Работе аврал, а он На Вас Вымещает свой Негатив? (
Поговорите с ним когда он будет спокоен и в Хорошем Расположении духа!

Неля Мамлеева

Весеннее обострение. У меня тоже психопат, лечиться не собирается, он святой, а все вокруг его злят. Мне умные люди порекомендовали саму себя успокаивающими кормить и прятаться от мужа, чтобы своим видом не раздражать.