Nyo

что светит ст158ч2.суд в особом порядке

купил сим карту в салоне билайн потом как выяснелось на ней была зарегистриров чужая сбербанк карта я с нее снял 7800руб. вину признал полностью. ранее не судим

Арвен

скорее всего год условно либо штраф.

Вл
Владимир

до суда возмести 7800, как аргумент пригодится. Преступление средней т. Стоп. вторая часть это же группой лиц. Да условно вкатят.

Эл
Эльвира

Санкция ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает наказание от штрафа от 200 000 рублей до лишения свободы на срок от 2 месяцев до 5 лет.
В Вашем случае могут назначить исправительные или принудительные работы работы с применением положений ст. 73 УК РФ (условное осуждение)