Муродхон Латифи

Как 100 процентов сдать в гаи?

Мария Федотова

Сто процентов с первого раза никто не гарантирует. Зависит от многих факторов. Тем не менее, при полноценной подготовке шансы увеличиваются.

Рома Никитин

не переживай там легко))) просто пугают вот юояться надо эге ну и это здашь, главное верь в себя

Александр Булов

готовь бабки.

У Старьёвщика М

Все сдают, даже дураки и больные, пусть не с первого раза, но сдают

Маруся К

Выучить все 800 вопросов!!!!

Юлия Кожарина

"бабос или отсос" - цитата из фильма Я люблю тебя Филлип Моррис.

Ксения Шнайдрук

Знаю как 200% ...заплати и все будет ок! у нас в городе вообще самим сдавать не дают!!!