В2
Волчара 2010

Как раскрутить бренд одежды? Какие методы/ каналы эффективнее всего?

Маська Стоякина

Радио
Интернет
Газеты

Дмитрий Ярмолюк

Аудитория Интернета сравнима разве что с аудиторией первого канала. Интернет лучше всего.

А если в дополнении с другими методами, то это создаёт эффект повсеместного присутствия.

В интернете лучше всего начать с создания сайта компании или сайта визитки (для вас сделаю прибыльный сайт бесплатно; об условиях пишите мне лично) , а затем уже переходить к его продвижению ( с этим тоже ко мне)

Давайте побеседуем, пишите на почту или в мой мир, куда удобнее-там обменяемся контактами, сообразим что да как.

Борис Кисленко

Levashov, человек, что ты пишешь, какой еще первый канал и его аудитория, каким боком тут глобальная сеть интернета приплетена???)) )
Сайт визитка ох как поможет)) ) Может быть ты имел в виду промо сайт! ? У него более рекламный характер и преподносит компанию как бренд уже, а так же совместить его с корпоративным сайтом, если продажи будут только с оптовиками, если еще и в розницу планируется сбыт, то интернет магазин лучше делать. Вплотную заняться его раскруткой и о Вашей компании будут знать.

Лучше обратитесь к профессиональному маркетологу, но за это придется платить не маленькие деньги. За то окупиться потом.