Татьяна Марченко

Подпмсывать подарочный блокнот или нет?

Здравствуйте, купил другу на ДР дорогой блокнот в кожанном переплете и шикарную ручку под стать первому, вот думаю стоит ли на развороте написать какое-нибудь пожелание или умную фразу, только небольшую, в одно предложение к примеру. Как думаете, стоит или нет? Может есть какие идеи фразы у кого? Спасибо.
PS Друг - предприниматель.

Ал
Александр

Стоит!
Фраза: Дорогой (имя твоего друга) поздравляю тебя с днём рождения желаю тебе самого наилучшего, здоровья, счастья в личной жизни!

Андрей

Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!