Наталья Герасимова

Что делать с этим блокнотом?

Дневник, записная книжка у мен есть, кулинарная, бизнес книжки у меня есть, для стихов и рассказов тоже, я хочу посветить этот блокнот чему то особенному, чему?

Мр
Мришк

Вот пару идей:
1. Каждый день записываете мудрость (вывод, совет) , который вы извлекли за этот день. Потом будет интересно перечитывать и вспоминать все случаи, которые с этими днями связаны. Заодно и опыта больше наберетесь.
2. Блокнот - напоминалка. Его можно использовать в качестве стикеров для напоминаний. Но в отличие от стикера, есть один плюс. Этот блокнот можно носить в сумочке с собой. Например, можно писать список покупок в магазин или расписание автобусов и др.. .
3. Блокнот - соник. Записываете сны. которые вам снятся. Кошмары записывать не стоит, чем быстрее их забудете - тем лучше.
4. Книжка с мечтами. Записываете в блокнотик все ваши мечты и желания. не стройте грандиозных планов - пишите небольшие пожелания. Например - хочу шоколадку или хочу в парк. а потом их исполняйте. Поверьте, чем чаще вы будете исполнять ваши маленькие желания, тем счастливее будет ваша жизнь. И возможно, ваша мечта всей жизни тоже осуществится!

Юл
Юлия

Можно записывать туда комплименты, которые тебе делали 🙂
У меня есть такая книжечка, в моменты плохого настроения, читаю её и радуюсь:)