Валя Васильева

Можно ли заходить в Макдональдс с собакой? (Не кормить конечно же, а просто зайти по пути.)

Александр Суслов

ни в коем случае!!! !
в мак-авто можете зайти и купить что нибудь.... и если на улице столы там покушать.

Радик Нагимов

Скорее всего нет.

Ге
Генрих

в общепит с собакой? думаю - нет!

Ирина Стырова

Отвечаю сразу: только снаружи!

Андрей Новичков

нет нельзя, а что если я по пути зайду со своим зоопарком, кому это понравиться????

Наталья Савельева

Если маленькая собака, может и можно

Марина

Если овчарка или сторожевая-НЕТ. А если той терьер, йорк или например маленький мопс-думаю можно, засунул в сумку да и прошел)

Marishka

нельзя