Катерина Алемпиева

Скрещивание волнистых попугаев

Добрый день у меня есть 2 волнистых попугая, я их купил у прекрасной дамы, так как я живу в 2 тысячах км. от этого города я их оставил у бабушки, (сын и мать) у моего знакомого есть 2 попугая купили для скрещивания но вот у них не получается, вот как бы попробовать их скрестить, + я не знаю их возраст не у друга не у себя может как то определить можно?? ? и как скрестить по лучше с кратким и лучшим описанием что бы не умерли не самка не птенцы не погибли хотя бы 1 остался ( И так читал надо делать типо гнезда но как не понял и узнать нравится как сделать его, все удобства???? Есть: Конечно же готовая клетка железная (решетка стандарт) , доски гвозди и т. д. корм.. . есть с кем спариваться и кстати возраст между самки и самца имеет значение?

Можно ли как то научить мальчика разговаривать год полтора, и девочку четыре шесть лет?

Нуралы

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Разведение. Изучайте. Или делать, как надо - или никак не делать.